Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 2 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: 8 (48131) 2-79-17
E-mail: VYAZMA.DETSAD2@gmail.com

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 г. Вязьмы Смоленской области

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Выставка детских рисунков "Зимушка Зима"
Выставка детских рисунков

Самое холодное время года - Зима, пора метелей и жгучих морозов. Одновременно, зима для большинства является любимой порой года. Ведь зима - это время веселья и праздников. Зима несет радость в наши дома.

Больше всех ждут зиму дети. После хмурой осени их ждет много развлечений - кататься на санках, коньках и на лыжах, игры в снежки, слепить снеговика. У нас в детском саду проходит выставка детских рисунков «Зимушка – зима». Дети активно приняли участие и проявили богатую фантазию. Каждый проявил своё мастерство, все участники использовали разные материалы, работы получились абсолютно разные, но каждый по- своему притягивал взгляды.

Опубликовано: 15.12.2020 | Просмотров: 313

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Портал Госуслуг Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Результаты НОКО



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце