Выставка поделок "Мастерская Деда Мороза"
Выставка поделок

Новый год – это самый яркий, самый красивый и самый радостный праздник. Новый год – это нарядная зелёная елка, нарядно украшенный интерьер. В преддверии новогоднего праздника во всех группах нашего детского сада открыта «Мастерская Деда Мороза» по изготовлению украшений своими руками.

Родителям в совместном творчестве с детьми было предложено изготовить Новогодние украшения - елочные игрушки, сувениры, поделки. Перед нами стояла задача: заинтересовать и детей и родителей. Детям доставить радость и удовольствие, массу положительных впечатлений и эмоций от изготовления поделок. А родителям показать значимость, необходимость совместной деятельности взрослого (родителя) и ребенка.

И каждый день, со дня ее открытия, она начала пополняться настоящими Новогодними шедеврами. Родители приняли активное участие в этом конкурсе, проявив творческую фантазию. Выбор материала был самым разнообразным: это и банки, и ткань, и салфетки, и нитки, белая бумага и разнообразный бросовый и природный материал. Работы были и вязаные, и вырезанные, и склеенные. Получилось много забавных поделок: и деды Морозы, и снеговики, и самые разнообразные елочки белые, светло зеленые, темно зеленые и, конечно, символ наступающего года – Бычок.

Предлагаем вам посмотреть работы нашей творческой "Мастерской Деда Мороза".

Опубликовано: 22.12.2020 | Просмотров: 579

Портал Госуслуг Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма