Жалобы на всё
Прощание с Ёлкой в первой младшей группе №4 "Мамино солнышко"
Прощание с Ёлкой в первой младшей группе №4

14 января в группе №4 "Мамино солнышко" прошло весёлое развлечение - "Прощание с Ёлкой". Воспитатели группы Литвиненко А.С. и Шабанова Е.С. устроили детям мини-маскарад с танцами и подвижными играми. Не обошлось и без гостей. На праздник к детям пришли Снегурочка и Баба Яга. Вместе они с радостью проводили Ёлочку в лес и попрощались с ней до следующего Нового года.

Опубликовано: 14.01.2021 | Просмотров: 219

Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Результаты НОКО Портал Госуслуг Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма