Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 2 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: 8 (48131) 2-79-17
E-mail: VYAZMA.DETSAD2@gmail.com

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 г. Вязьмы Смоленской области

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Субботник
Субботник

Снег, выпавший в Вязьме в период с 11 по 13 февраля, стал настоящим испытанием для всех горожан и коммунальных служб. Пешеходы и водители жалуются на огромные сугробы на дорогах. А что делать, если огромные сугробы засыпали территорию и подъездные пути к дошкольному учреждению? Брать лопату в руки и откапываться. В воскресенье, 14 февраля, в нашем ДОУ был организован субботник по расчистке территории и подъездных путей от снега. Руководство МБДОУ д/с № 2 г. Вязьмы Смоленской области выражает благодарность:

- сотрудникам: Кондратьевой Елене Николаевне, Калугиной Ольге Дмитриевне, Крониной Татьяне Сергеевне, Шабановой Елене Сергеевне, Кельн Светлане Викторовне, Яковлевой Ирине Димитриевне, Ивановой Анне Сергеевне, Лариковой Валентине Михайловне, Федоровой Елене Павловне, Медведевой Татьяне Леонидовне, Тимофеевой Любови Николаевне, Тищенко Олесе Валерьевне, Лавреновой Татьяне Валерьевне, Афониной Олесе Сергеевне;

- и родителям, принявшим активное участие в субботнике: Васильевым Анастасии Вадимовне и Алексею Васильевичу; Жуковой Светлане Олеговне, Казумашвили Александру Нузгаровичу и Людмиле Ивановне, Корнеевым Оксане Сергеевне и Василию Николаевичу, Латышевым Юрию Михайловичу и Оксане Вячеславовне, Семеней Ивану Александровичу, Ларикову Сергею Александровичу, Гасани Ильгару Анвар оглы, Кожиховым Марии Александровне и Ивану Николаевичу, Семеновой Елене Николаевне, Киселеву Павлу Юрьевичу, Афонину Кириллу Борисовичу, Малахову Максиму Ивановичу, Толочко Кириллу Сергеевичу, Каурову Виталию Артуровичу, Засоркину Алексею Евгеньевичу.

Опубликовано: 15.02.2021 | Просмотров: 272

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма Результаты НОКО Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Портал Госуслуг Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце