Поэзия весны

21 марта заседание семейного клуба «Ладушки» прошло в литературном салоне. А где ещё можно отметить Всемирный День Поэзии? Руководители клуба Ледвянкина Лариса Владимировна и Окунева Елена Викторовна представили литературно – музыкальную композицию «Поэзия весны». Маленькие артисты душевно и с вдохновением читали стихи, пели песни о весне и, конечно, о мамах! Свои стихи дети сопровождали рисунками. В  концерте так же принимали участие выпускники семейного клуба «Ладушки». Терешенкова Софья исполнила на балалайке две пьесы: «Дорога на Карачев» и «Пудель Артемон». Порадовал зрителей детский музыкальный оркестр Ф.Шопена «Вальс цветов»! Юные музыканты уверенно держались на сцене. Родители радовались успехам детей, в зале царила тёплая атмосфера. Поэтический праздник весны получился нежным и трогательным. Желаем юным артистам творческих успехов!

Опубликовано: 21.03.2021 | Просмотров: 80

Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности