10 –ти летний юбилей участия и побед в конкурсе "Весёлая КотоВасия"
10 –ти летний юбилей участия и побед в конкурсе

25 апреля литературный салон был заполнен детским смехом. Семейный клуб "Ладушки" отмечал 10 –ти летний юбилей участия и побед в конкурсе "Весёлая КотоВасия".
Юбилейное заседание клуба посетили экс призёры Фокин Иван и Волков Саша, Медведева Даша и Мышенков Ваня, семья Павлова Глеба отмечала 5-ти летний юбилей. На выставке неожиданно увеличилась кошачья семья! Все дети привезли свои поделки Котов и Кошечек, участников прошлых КОТОВАСИЙ! Дети и родители рассказали об истории возникновения Котов и Кошечек, а так же о своих домашних питомцах и их повадках.
В викторине "Что ты знаешь про кота?" расширяли кругозор не только дети, но и родители! Вспомнили произведения и мультфильмы о котах, читали стихи. Мы узнали, что у котов 30 зубов, и что у кота 24 уса! Победителями в увлекательной викторине стала семья Павловых. Репортаж подготовили руководители клуба "Ладушки" Окунева Е.В. и Ледвянкина Л.В.

Опубликовано: 25.04.2021 | Просмотров: 334

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Результаты НОКО Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Портал Госуслуг