Выпускной балл 2021

День безоблачный, ясный и чистый,
В зале много нарядных гостей!
Наши дети так выросли быстро,
Вот и бал наступил выпускной!

Вот и наступил долгожданный выпускной бал. Первое значимое событие в жизни каждого дошкольника. Впереди наших уже не малышей ждет новая школьная жизнь, полная новых открытий и переживаний, встреч с новыми людьми. Именно детский сад открывает ребятам двери в прекрасное, но еще неизведанное будущее.
Но это все в впереди, а сегодня они навсегда прощаются с детским садом, с его заботливыми, готовыми в любую минуту прийти на помощь сотрудниками, которые в течение 4 лет были словно мамочки для ребят. Как много всего было в стенах родного сада: первые друзья, первые ссоры и ссадины, первые знания о том, как прекрасен мир вокруг. Именно с выпускного бала в детском саду начинается лестница, ведущая вчерашних дошколят во взрослую самостоятельную жизнь.

Выпускной бал – это, прежде всего, праздник для ребят, который по уже сложившейся традиции, начался с торжественного выхода выпускников. На празднике дети показали все, чему научились за годы
пребывания в детском саду: пели песни, танцевали, читали стихи, с лёгкостью отгадывали загадки, демонстрировали математические способности. Поздравить выпускников пришли дети 2 младшей группы
«Светлячки", которые исполнили озорную “Полечку маленьких сандаликов”, дети средней группы "Непоседы" с танцевальной композицией "Интересно все вокруг". В заключении выпускного бала с напутственным словом к выпускникам обратилась заведующая детского сада Старовойтова Лидия Александровна, она пожелала успехов ребятам и вручила им первый документ - Диплом выпускника детского сада. Счастливые, но со слезами на глазах ребята запустили в небо воздушные шары, как символ новых открывающихся горизонтов.

Опубликовано: 28.05.2021 | Просмотров: 359