Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 2 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: 8 (48131) 2-79-17
E-mail: VYAZMA.DETSAD2@gmail.com

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 г. Вязьмы Смоленской области

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
День защиты детей
День защиты детей

Этот праздник самый главный
Среди праздников на свете,
Его встретят во всех странах,
Ведь нужна защита детям!

В этот день пускай все дети
Не прольют ни капли слез,
Пусть везде, на всей планете,
Принимают их всерьез!

Каждый пусть ребенок знает,
Что семья им дорожит,
И от всех проблем на свете
Оградит и защитит!

Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей. День защиты детей – это не только праздник и веселье, но и возможность привлечь внимание взрослых к соблюдению прав детей на свободу мнения, образования, защиты от насилия и права на жизнь. Родители, как и государство должны признавать и соблюдать права и свободы детей. Дети – это маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем.

В этот день наши ребятишки получают многочисленные поздравления. И конечно, хочется порадовать их как-то особенно. Для ребят нашего детского сада был организован весёлый праздник. Смешные клоуны пришли повеселить дошколят. Дети играли, танцевали, участвовали в веселых эстафетах, решали непростые задачки, рисовали мелками на асфальте. А сколько веселья ребятам доставили игры с воздушными шарами. Конечно, самой большой благодарностью от детей были их улыбки и весёлый задорный смех. Пусть детские улыбки освещают нашу планету снова и снова, а всем ребятам желаем здоровья, радости и счастья! Ведь дети - это наше будущее!

Опубликовано: 02.06.2021 | Просмотров: 225

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Результаты НОКО Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце