День знаний в детском саду

Есть у нас немало славных
Разных дней в календаре
Но один есть — самый главный
Самый первый в сентябре!

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи! Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели и танцевали, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в детском саду.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Пусть новый учебный год будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, невероятные открытия и новых друзей!

Опубликовано: 01.09.2021 | Просмотров: 186

Портал Госуслуг Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Результаты НОКО Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ