Жалобы на всё
Выставка: "Новогодние чудеса"

C 20 декабря 2021 г. в нашем детском саду традиционно прошла выставка детско-родительских поделок к Новому году. В этом году рекреацию 1-го этажа украсила выставка под названием "Новогодние чудеса".

Задачами данной выставки являлись: содействие укреплению связей детского сада и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы.

На выставке были представлены работы воспитанников, изготовленные совместно с родителями. И все это было сделано своими руками. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал.

Опубликовано: 29.12.2021 | Просмотров: 105

Результаты НОКО Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Портал Госуслуг Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма