Солнце в небе засияло,
Тают, словно белый дым.

Пусть, как маленький подснежник,
Расцветёт в душе любовь.
И мечты о близком счастье
Возродятся в сердце вновь.

Бодрость, сила и здоровье
Вас наполнят до краёв.
С праздником 8 Марта!
Теплых радостных деньков!

8 марта – самый светлый и весенний праздник. Детей к нему готовят не менее усердно, чем к Новому году. Ведь это же праздник мам, самых любимых и родных каждому ребенку.

Опубликовано: 09.03.2022 | Просмотров: 266

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма Результаты НОКО Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Портал Госуслуг