Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 2 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: 8 (48131) 2-79-17
E-mail: VYAZMA.DETSAD2@gmail.com

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 г. Вязьмы Смоленской области

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Круглый стол на тему: "Фонематическое восприятие"

Полноценное развитие фонематического слуха является основой формирования правильного произношения у детей. Фонематический слух – основа правильной речи.

19 апреля 2022 г. учитель-логопед Титова Светлана Викторовна пригласила воспитателей и специалистов детского сада за круглый стол. Обсудили проблемы фонетико-фонематических нарушений у детей, делились опытом их предупреждения и устранения. Уточнили этапы работы по развитию фонематического слуха в группах. Повторили принципы работы на занятиях по развитию речи. Светлана Викторовна подготовила систему упражнений для детей. Такие упражнения не требуют специальных знаний и особой подготовки, но при этом способствуют развитию у детей фонематического слуха. Полученные практические знания пригодятся педагогам в работе с воспитанниками.

Опубликовано: 19.04.2022 | Просмотров: 125

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Портал Госуслуг Результаты НОКО Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце