Жалобы на всё
День защиты детей!

1 июня - самый счастливый день в году. Он был по-настоящему безоблачным, ярким, радостным и наполненным детским, звонким смехом.

Педагоги: Иванова А.С., Калугина О.Д., Кёльн С.В., Яковлева И.Д. устроили детям настоящий праздник, и никто не остался без внимания. Дети играли, пели, танцевали и смеялись от души.

Пускай сегодня все дети планеты почувствуют себя счастливыми и безмятежными. Пускай детство каждого ребенка всегда будет светлым, настоящим, благополучным и защищенным от бед, болезней и печалей.

Опубликовано: 01.06.2022 | Просмотров: 26

Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Результаты НОКО Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Портал Госуслуг Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма