Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с № 2 г. Вязьмы Смоленской области Тел.: 8 (48131) 2-79-17
E-mail: VYAZMA.DETSAD2@gmail.com

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 г. Вязьмы Смоленской области

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Праздник Победы!

Поздравляем всех с великим праздником днём Победы. Ровно 78 лет отделяет нас от того незабываемого дня 9 мая, когда над нашей Родиной прогремело долгожданное слово «Победа!»

Наша победа не ушла в прошлое. Это живая победа, обращенная в настоящее и будущее. Для того, чтобы в сердцах подрастающего поколения не осталось не одного сомнения в правильности, справедливости и значимости этого дня, педагоги проводят планомерную, систематическую работу в данном направлении.

В преддверии 9 мая педагоги подготовили и провели праздник, посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ, воспитанники читали стихи, пели песни, детям рассказали и показали о важных моментах нашей истории, доступно объяснили, что такое День Победы, почему мы так свято к нему относимся, почему это радостный праздник со слезами на глазах, почему нам нельзя его забывать. Праздник получился очень трогательным и душевным.

ДеньПобеды #9мая

https://vk.com/album-213121717_291769182

 

Опубликовано: 09.05.2023 | Просмотров: 58

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Результаты НОКО Портал Госуслуг Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце