Выпускной - 2023 г.

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей, это, как "порог", который надо переступить, из детства во взрослую школьную жизнь.

25 - 26 мая в подготовительных к школе группах "Непоседы", "Пчелки" состоялись торжественные утренники "До свидания, детский сад!". Празник удался. Много хороших и добрых слов прозвучало в адрес наших сотрудников. Ребята всем присутствующим подарили позитив и хорошее настроение.

Дорогие наши выпускники, позади остаются веселые дни беззаботного детства в кругу маленьких друзей, а впереди – интересное и ответственное школьное путешествие. Желаем Вам новых открытий и знаний, отличных оценок. Пусть школа подарит Вам много радости и новых друзей!

Опубликовано: 26.05.2023 | Просмотров: 134

Результаты НОКО Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Портал Госуслуг