Общие свведения:

Уровни образования: Дошкольное
Форма обучения: Очная
Нормативный срок обучения: До окончания образовательных отношений
Государственная аккредитация: Не требуется, исходя из действующего закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ
Язык обучения: Русский

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Программаза счет бюджета

ассигнований федерального бюджета

субъектов Российской Федерации

местных бюджетов

по договорам об образовании

Образовательная программа ДОУ  0 220 0 0
ИД=26291
Приказ № 1014 - Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам ДО от 30.08.2013 г.
ИД=26291
Аннотация.
Программа ДО МБДОУ № 2 физкультурно-оздоровительной направленности Аэробика.
Программа ДО МБДОУ № 2 художественно-эстетической направленности Веселая геометрия.
Краткая презентация адаптированной программы.
Годовой план работы на 2018-2019 учебный год.
Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год.
Расписание ООД 2018-2019 учебный год.
Режим организации работы на 2018-2019 учебный год.
Учебный план на 2018-2019 учебный год.
Адаптированная образовательная программа ДО.
Основная образовательная программа ДО.
Программа дополнительного образования художественно-эстетической направленности кружка Все по полочкам.
Программа дополнительного образования духовно- патриотической направленности кружок Свечечка, Аннотация.
Программа дополнительного образования познавательной направленности кружка Семицветик.
Программа дополнительного образования развивающей направленности кружка Мир сенсорики.
Программа дополнительного образования речевой направленности кружок логопедический Говорунчики.
Программа дополнительного образования физкультурно-оздоровительной направленности кружка Аэробика.
Программа дополнительного образования художественно- эстетической направленности Путешествие в прекрасное.
Программа дополнительного образования художественно- эстетической направленности Умелые ручки.
Программа дополнительного образования художественно-эстетической направленности кружка Бумажный мир.
Программа дополнительного образования художественно-эстетической направленности кружка Лепи, лепи тесто.
Программа дополнительного образования художественно-эстетической направленности кружок Маленький актер Шабанова.
Рабочая программа вторая младшая № 9 общеразвивающей направленности на 2018-2019 учебный год.
Рабочая программа инструктора по физической культуре.
Рабочая программа музыкального руководителя.
Рабочая программа образовательной деятельности в подготовительной группе № 8 на 2018-2019 учебный год.
Рабочая программа образовательной деятельности в старшей группе № 4 комбинированной направленности на 2017-2018 учебный год.
Рабочая программа образовательной деятельности общеразвивающей направленности второй группы раннего возраста № 1 на 2018-2019 учебный год.
Рабочая программа образовательной деятельности общеразвивающей направленности первая младшая группа № 6 на 2018-2019 учебный год.
Рабочая программа образовательной деятельности общеразвивающей направленности первой младшей группы № 2 на 2018-2019 учебный год.
Рабочая программа образовательной деятельности общеразвивающей направленности средней группы № 3 на 2018-2019 учебный год.
Рабочая программа образовательной деятельности общеразвивающей направленности старшей группы № 5 на 2018-2019 учебный год.
Рабочая программа образовательной деятельности подготовительной группы № 7 на 2018-2019 учебный год.
Декабря
741мм рт.ст.