Общие сведения:

Уровни образования: Дошкольное
Форма обучения: Очная
Нормативный срок обучения: До окончания образовательных отношений
Государственная аккредитация: Не требуется, исходя из действующего закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ
Язык обучения: Русский

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

За счет бюджета

Ассигнований федерального бюджета

Субъектов Российской Федерации

Местных бюджетов

По договорам об образовании

Численность
обучающихся,
являющихся
иностранными
гражданами

Основная образовательная программа дошкольного образования

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточная аттестация обучающихся не предусмотрены законом «Об образовании в Российской Федерации».

Приказ № 1014 - Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам ДО от 30.08.2013 г.
Программа дополнительного образования детей МБДОУ социально- педагогической направленности "Риторика".
Программа дополнительного образования детей МБОУ художественно-эстетической направленности.
Программа дополнительного образования детей художественно-эстетической направленности "Бумажный мир".
Программа дополнительного образования детей социально-педагогической направленности "Цветная логика".
Программа дополнительного образования детей МБОУ художественно-эстетической направленности для детей 6-8 лет "Путешествие в прекрасное" на 2020-2021 учебный год.
Программа дополнительного образования физкультурной направленности "Аэробика"
Программа дополнительного образования социально-педагогической направленности для 1 младшей группы 2020г.
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Результаты НОКО Памятные даты военной истории Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ