Общие свведения:

Уровни образования: Дошкольное
Форма обучения: Очная
Нормативный срок обучения: До окончания образовательных отношений
Государственная аккредитация: Не требуется, исходя из действующего закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ
Язык обучения: Русский

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

За счет бюджета

Ассигнований федерального бюджета

Субъектов Российской Федерации

Местных бюджетов

По договорам об образовании

Основная образовательная программа дошкольного образования

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточная аттестация обучающихся не предусмотрены законом «Об образовании в Российской Федерации».

ИД=26291
Приказ № 1014 - Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам ДО от 30.08.2013 г.
ИД=26291
Программа дополнительного образования детей МБДОУ социально-педагогической направленности "Чисторечие".
Программа дополнительного образования детей МБДОУ социально- педагогической направленности "Риторика".
Программа дополнительного образования детей МБДОУ художественно-эстетической направленности "Путешествие в прекрасное".
Программа дополнительного образования детей МБОУ естественнонаучной направленности.
Программа дополнительного образования детей МБОУ художественно-эстетической направленности.
Программа дополнительного образования детей МБОУ художественно-эстетической направленности для детей 6-8 лет "Путешествие в прекрасное" на 2019-2020 учебный год.
Дополнительная образовательная программа кружка по художественно-эстетическому и духовно-нравственному развитию "Зернышки добра" Возраст детей: 5-6 лет.
Кубок Героев МБДОУ 2 Вязьма Результаты НОКО Профилактика гриппа, коронавируса и других ОРВИ Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Портал Госуслуг