Консультация-Праздник в детском саду
Консультация для родителей по правилам дорожного движения
Консультация по Правилам дорожного движения-Родители, будьте осмотрительнее
Роль семьи в развитии речи ребёнка
Как научить ребенка говорить
Консультация для родителей Правила безопасного поведения на водоёмах и вблизи них во время весеннего паводка
Внимание - открытые окна
Компьютерные игры
Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью 2017г.
Памятка "Закрой окно!"
Плакат "Оставлять окна открытыми - опасно"
Памятка по адаптации в детском саду.
Духовно-нравственное воспитание дошкольников.
Мастер-класс для родителей - Для чего надо красиво и правильно говорить.
Конспект мероприятия Образ женщины нашего времени.
Консультация для родителей Воспитание ребенка в инклюзивной среде.
Лекторий для родителей «Знания о прошлом для всех нас ценны».
Конспект организованной образовательной деятельности по нравственно-патриотическому воспитанию для детей второй младшей группы на тему: "Дорогой дружбы "
Конспект организованной образовательной деятельности естественно-научной направленности для детей средней группы на тему: "Волшебная вода".
Консультация для воспитателей: "Что и как рассказать ребенку о войне".
Консультация для педагогов "Воспитание патриотических чувств дошкольников через ознакомление с родным краем, природой"консультация для педагогов
Консультация для родителей "Почему возникают речевые проблемы у детей? Как их своевременно выявить и предотвратить"
Краткосрочный проект "Деревья. Какие они" для детей старшего дошкольного возраста
Консультация для родителей "О правах ребенка дошкольника"